Объявления
Реле сигнальные Panasonic, DS1E-S-DC12V, лот 21шт
Размещено: 07.05.2026 в 21:55
Просмотров всего 639, сегодня 1
Информация об авторе
Автор: Радиогоризонт (частное лицо).
Все объявления автора: Посмотреть все (30)
Город: Санкт-Петербург
Адрес в интернете: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video...
В продаже редкие сверхминиатюрные сигнальные реле:
Nais DS1E-S-DC12V (Panasonic) Silver (Ag), Gold (Au)
В продаже как лот - 21шт.
Распиновка контактов - последнее фото.
Обратите внимание - эти реле без фиксации и имеют полярность!
Просьба писать только по делу. ⚠️⚠️⚠️
Праздные разговоры и советы не по делу - в черный список.
DS1E-S-DC12V, Low Signal Relays
PCB 2A 12VDC SPDT NON-LATCHING
Contact material Ag+Au clad
Nominal switching capacity 2 A 30 V DC (resistive load)
Max. switching power 60 W, 125 VA (resistive load)
Max. switching voltage 220 V DC, 250 V AC
Max. carrying current 3 A
Питание катушки - 12VDC
Тип контактов - SPDT
Ток контактов наибольший - 2A
Материал контактов - Серебро
Покрытие контакта - позолота
Вес - 3. 09g
Герметичные реле.
Ток обмотки - 16. 7 mA
Тип обмотки - Non Latching (без фиксации)
Внешние габариты - 15x9, 9x9, 8мм
Рабочая температура -50.. . 70°C