www. QRZ.ru

Страница 19 карты сайта QRZ.RU

PILICA
W SP1
W SP2
W SP3
W SP4
W SP5
W SP6
W SP7
W SP8
W SP9
Русский богатырь
DEUTSCHES NORDSEE INSEL DIPLOM (GERMAN NORTH SEA ISLAND DIPLOMA)
RDXA (RUSSIAN DX AWARD)
15 ЛЕТ КЛУБУ ДЕЛЬТА
CZECH CASTLES AWARD
ЗАМКИ УКРАИНЫ
КРЕПОСТИ УКРАИНЫ
EPC-KZ
EPC-KZ-P
РОДИНА РУССКОГО ПОЭТА С. А. ЕСЕНИНА
20 лет Независимости Республики Казахстан
MORSE-220 (вторая версия)
2012 EFC
Последний рубеж
БАЙКАЛЬСКАЯ ЗИМНИАДА 2008
КРАСНОКАМЕНСКУ - 40 ЛЕТ
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ - 70 ЛЕТ
CRDA
WURCA
Москва - порт пяти морей
AGB-Хатынь-2017
Родина мирного атома
Леля-богиня весны
NOMAD
PX-BELARUS - class I
PX-BELARUS - class II
PX-BELARUS - class III
PX-BELARUS - class IV
PX-BELARUS - class V
PX-BELARUS-TROPHY
AGB-19-YEARS
H-500-A - Have 500 Awards
ДИМИТРОВГРАД
Юбилейный диплом "85 лет радиолюбительскому движению в Татарстане"
AGB-YL-BELARUS-2012
Дипломная программа клуба РУССКИЙ ЭКСТРИМ
Дипломная программа Охотник за префиксами России - RPXH
Дипломная программа Охотник за префиксами Северной Америки - NAPXH
Дипломная программа Охотник за префиксами Южной Америки - SAPXH
Дипломная программа Охотник за префиксами Азии- ASPXH
70 лет со дня образования радиолюбительства в Алтайском крае
W-100-KZ
WAKZ
PGA (POLSKIE GMINY AWARD)
WARD 2008 AWARD
VULCANEIFEL TROPHY
80 ЛЕТ ОДЕССКОМУ ОТДЕЛЕНИЮ ЛРУ
БЕССАРАБИЯ
ОДЕССА КОСМИЧЕСКАЯ
ОДЕССКАЯ ЮМОРИНА
ПЛАКЕТКА "ОДЕССА" - ODESSA PLAQUE
ТРОФЕЙ "ОДЕССА" - ODESSA TROPHY
Диплом "Золотое кольцо России"
Сражение при Сарыкамыше
Башни Нижегородского Кремля
Диплом "Юрий Долгорукий"
Ямал
Дипломная программа Охотник за префиксами Африки - AFPXH
Владимир- столица Руси
Союз-Apollo (Союз-Аполлон)
AGB-NEMIGA-2011
КУРОРТЫ УКРАИНЫ
ЛИМАНЫ УКРАИНЫ
МУЗЕИ УКРАИНЫ
ОЗЕРА УКРАИНЫ
ПЕЩЕРЫ УКРАИНЫ
РЕКИ УКРАИНЫ
СУВЕНИРНЫЕ ВЫМПЕЛЫ МЧС УКРАИНЫ
ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ
DIPLOME DES CHATEAUX DE LA PROVINCE DE NAMUR (CASTLES OF THE PROVINCE OF NAMUR AWARD)
MIRROR CALLS 20
Дипломная программа 10-N-10 Работал с 10 цифрами (№) в префиксах одной страны
Дипломные программы ARCW и WRR
Император Павел I
«Екатеринбург-290»
C-1000-C - Confirmed 1000 Countries
Алексей Фатьянов
W-100-C - Worked in 100 CONTESTs
ХОДОКИ НА ВОЛГЕ
C-1500-C - Confirmed 1500 Countries
COTA-RUSSIA AWARD
C-300-C - Confirmed 300 Countries
C-500-C - Confirmed 500 Countries
C-750-C - Confirmed 750 Countries
H-1000-A - Have 1000 Awards
H-750-A - Have 750 Awards
W-1000-C - Worked in 1000 CONTESTs
PIONEERS OF SPACE (Пионеры космоса)
150 лет П.А.Столыпину
Дипломная программа Охотник за префиксами Европы - EUPXH
Харьков освобожденный
ЯКУБ КОЛАС 130 лет
ЯНКА КУПАЛА 130 лет
Памяти Героя Советского Союза танкиста И.Т. Любушкина
UPOL – Покорение Арктики
AGB-World Amateur Radio Day-2012
Дипломная программа Работал со странами по всему миру - WCAW
8 Марта
Монастыри Ортодоксальной Молдовы
Города воинской славы России
Города-герои (Московское городское отделение СРР)
«КРЮКОВО - ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ»
ПЕРАМОГА-67
За спасение жизни
Пионеры радио
ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫМПЕЛ " SEA OF PEACE" ("МОРЕ МИРА")
Дипломная программа Россия на диапазонах – W-50-O
Дипломная программа Работал с Россией – W-RU
MDA ( Moldavian District Award )
ХАРЬКОВ ФУТБОЛЬНЫЙ 2012
W-250-C - Worked in 250 CONTESTs
W-500-C - Worked in 500 CONTESTs
W-750-C - Worked in 750 CONTESTs
«Благодарная Россия героям 1812 года»
TAFISA
Юбилейный диплом UR100RU_БM
Восток-3
800-лiття Волинсько-Галицької держави
GERALDS of BELARUS +25 TROPHY
Сахалинская область
DX AWARD
ЛЕДОКОЛ КРАСИН
"Ледокол Красин - 100 лет"
LHT (LIGHT HOUSE TAGANROG)
ПЕТР 1
Сумы
Новичок
65 лет Ливенскому радиоклубу
GERALDS of BELARUS 50 TROPHY
"Павел Камозин"
GERALDS of BELARUS 10
OLD BELARUS +5
TWIN CALLS 10
MY WORLD AWARD
Здолбунов
GERALDS of BELARUS 20
Весна на Заречной улице
СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕРБЛЮД
КРЕПОСТЬ "КОПОРЬЕ"
FAIR QSLer
Поделки для сада дачи и огорода.