www. QRZ.ru

Страница 19 карты сайта QRZ.RU

Вокруг Света за 80 дней: Жан Паспорту
Вокруг Света за 80 минут: Жюль Верн
Вокруг Света за 80 часов: Филеас Фогг
Борис Кустодиев
Константин Коровин
AGB-17-YEARS
Михаил Нестеров
Мордовия /P 2023
НИКОПОЛЬ
AGB-Minsk-950-2017 Activity Days
Чемпионат Мира по спидвею. Красногорск, 2013
SWL-160-R
Ту-22М3 Backfire
УТЮГ
Коряков А П I степени
Коряков А П II степени
Иконописец Феофан Грек
Иконописец Андрей Рублев
Иконописец Дионисий
Белозёров Н.Д.
Герой Советского Союза Ефимов П.И.
Коряков Александр Павлович 1 степени
Коряков Александр Павлович 2 степени
Основатели цирка России - Никитины
Балтийские штаты
Богатыренко Г.П.
Великие цирковые борцы России
Алексей Николаевич Толстой
110 лет со дня рождения Л. И. Брежнева
ВАсильев В.М.
YO-LC (LARGE CITIES AWARD
Russian SWL Club Award
"Левый берег" (Сталинградская битва-75 лет)
Маршал Советского Союза Бирюзов Сергей Семенович
Гапонов С.Л.
75 лет Курганской области
23 февраля
100 лет Сургутскому району
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Рыбакова А.Ф.
НАШ VE6JO/UB5BK
TWIN CALLS 15
AGB-25 years
Эрнст Кренкель-120
Суздаль - новогодняя столица России 2024
Великие цирковые силачи России
Новый год в кругу друзей
Пограничник - 2024
AGB 25 years ActivityDays 2018
Саратов новогодний DIGI - 2024
Саратов новогодний SSB-2024
Саратов новогодний CW-2024
SHERLOCK HOLMES AWARD
Тула Токарев
120 лет подвигу крейсера Варяг
Николай Кандауров
HELGOLAND ISLAND DIPLOMA
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Жаркова В.П.
DEUTSCHES INSELSDIPLOM (GERMAN ISLANDS AWARD)
Цирковая династия Дуровых
Богоявление
ALL BAND ACTIVITY
ALL MODE AWARD
ANTON DIPLOM
AWG – WAC
AWG ACTIVITY AWARD
DIGI_MODES_ AWARD
MILES AND MORE
GPA (GERMAN PREFIX AWARD)
EUROPEAN SUFFIX AWARD
INDUSTRIE-DIPLOM
Афганский излом
ДРУЖБА
TU-160 "BLACKJACK"
AMISTAD ARGENTINA-RUSIA MODOS DIGITALES
Дальние радиосвязи
Baltic States WPX Trophy
DOUBLE CALLS 10
70 лет ГУ МО
Глушнёв А.И.
26 финал WOSP – Большого Оркестра Праздничной Помощи
ЭКИБАСТУЗ-50
МОНАСТЫРИ УКРАИНЫ
YO-NC (CALL NAMESAKE AWARD
YO-5 ON 5 AWARD
TZA - ЧАСОВЫЕ ПОЯСА ЗЕМЛИ
YO-45P (45TH PARALLEL AWARD)
10A-10C
Рудознатец Михайло Волков
Курская битва - 75
Амазонская сотня
YO-25M (25TH MERIDIAN AWARD)
200 лет разгрома наполеоновской армии на р.Березина в Отечественной войне 1812 г.
Семипалатинск - 300 лет
AGB Den Zascitnika (День Защитника) 2018
УКВ
КАРЕЛИЯ
Ту-104 - первый пассажирский реактивный
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Скворцова В.И.
Союз-Аполлон
Кобзарь
Ан-124 Руслан
Ан-225 Мрия
Вертолетная авиация
День Победы
Степан Разин - R1630SR
Цирковая династия Филатовых
WSRY
KARELIAN ISLAND'S AWARD
Крым и Россия
Усвяты, моя любовь!
Военно-воздушные силы - Air Force
10 лет вместе с вами
ЩЕЛКОВСКИЙ КРАЙ
ТРАНССИБ
Р-100-Р
TROPHY UDXC
WORKED SECTORS AWARD (WSA)
Гончаренко И.Я.
День рождения клуба - 1 год
Илья Муромец
LRDA (LENINGRAD REGION DISTRICTS AWARD)
ОРЕНБУРГСКИЕ СТЕПИ
М-4/3М Самолеты ОКБ Мясищева В.М.
БАЙКАЛ
КРОНШТАДТ
КРОНШТАДТ - КОЛЫБЕЛЬ РАДИО
КРОНШТАДТСКАЯ КРЕПОСТЬ
AGB-YL-Days-2018 Activity Days
Казакевич А.И.
Блокада
9A CW AWARD
Цирковая династия Запашных
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Филатова В.И.
Бигль (Beagle)
Ка-26 Hoodlum
Победа 73
Ан-26 Неприхотливый трудяга
MIRROR CALLS 10
OLD MINSK
DOUBLE CALLS 30
PX-BELARUS
SWEDISH ACTIVITY AWARD
ARGA
Герой Советского Союза Зинченко А.Р.
Кайманов Никита Фадеевич II степени
Кайманов Никита Фадеевич I степени
Уникальные позывные
ЮРИЙ ГАГАРИН - 45
МОЗДОК ПРАВОСЛАВНЫЙ
Корзун В.М.