www. QRZ.ru

Страница 13 карты сайта QRZ.RU

70 лет Приморскому краевому радиоклубу
ATDA (ALL TURKEY DISTRICTS AWARD)
ATCA (ALL TURKEY CITIES AWARD)
TA 144 MHZ ONE HUNDRED
TCA (TURKEY 10 CITIES AWARD)
TCA (TURKEY 25 CITIES AWARD)
TCA (TURKEY 40 CITIES AWARD)
Азнакаевскому району республики Татарстан 90 лет
План ГОЭЛРО
108 минут
Gold ring
North Caucasus
W-100-OM DIPLOM
BRATISLAVA AWARD
SLOVAKIA DIPLOM
Russian Far East
Russian North
Тамбовщина 1 степени
Вечерний Тамбов
Юнармия
Остров Кемеровский
Они были первыми
Тамбовский колхозник
Горьковчане - фронту
Ростов Великий 1155 лет
КВВКУС
Волгоградская область - 1-й степени
Волгоградская область - 2-й степени
Волгоградcкая область - 3-й степени
Золотое кольцо России - Кострома
Волгоградская область
Золотое кольцо России - Суздаль
Золотое кольцо России - Владимир
Золотое кольцо России - Иваново
Золотое кольцо России - Сергиев Посад
Золотое кольцо России - Переславль-Залесский
Победа-72
Золотое кольцо России - Ростов Великий
"Стая..." 4 степени
"Стая..." 3 степени
"Стая..." 2 степени
"Стая..." 1 степени
Экосфера
Алтайский Артек
Маршал Гречко
По волнам нашей памяти
Астраханскому радиоклубу – 70 лет
Перамога-72
Ярославль - столица Золотого кольца России
AGB-PERAMOHA-2017 Activity Days
Золотое кольцо России - 50 лет
UK3UAH Кинешемская городская СЮТ
АРМИ 2018
Первый воевода Тамбова
ОРША-950
Губернатор
460 лет с Россией
WIA DXCC AWARD
HAVKCA (HEARD ALL VK CALL AREAS AWARD)
WIA GRID SQUARE AWARD
ANTARCTIC AWARD
ACA (AUSTRIAN CITIES AWARD)
WDRA (WORKED DANUBE RIVER AWARD)
Russian South
WIEN DIPLOM (VIENNA AWARD)
WPX 15 (WORKED PREFIX ZONE 15 AWARD)
IPA-RC-OE AWARD
RDA (RUSSIAN DISTRICT AWARD)
"FIFA Confederations Cup. Russia 2017"
Siberia
Ural
Volga
7 мая - день радио
Бухта "Находка"
R325K в активности 325 лет Российскому флоту
Паллада
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Матвеева А.В.
Нижегородское Ополчение
Сергей Натанович Бернштейн
Николай Николаевич Лузин
Фрегат "Аврора"
Степан Прокофьевич Тимошенко
Иван Матвеевич Виноградов
Россия
AMATEUR DIGITAL RADIO AWARD
Андрей Андреевич Марков
Мстислав Всеволодович Келдыш
Двенадцать апостолов
80-летие освобождения г. Ливны от немецко-фашистских захватчиков
Командиры подлодки Б-396
Константин Михайлович Симонов
LION CITY AWARD
Леонид Витальевич Канторович
Николай Николаевич Боголюбов
Ростислав
SP GREAT CITIES AWARD (ПОЛЬСКИЕ БОЛЬШИЕ ГОРОДА)
ESPANA AWARD
Александр Ярославович - Великий князь Владимирский
Чесма
Андрей Николаевич Тихонов
DME (DIPLOMA MUNICIPIOS ESPANOLES - SPANISH TOWNS AWARD)
Сергей Львович Соболев
5B-EADX-100
Николай Некрасов
Некрасов 200 лет
100 лет со дня рождения Никулина Ю.В.
Владимир Игоревич Арнольд
Андрей Николаевич Колмогоров
Космонавты из Кузбасса
Великий князь Константин
DDIA (DIPLOMA DAS ILHAS AZOREANAS) (AZOREAN ISLANDS DIPLOMA)
Северное побережъе Эстонии
WORKED WARC BANDS "CITTA DI CARPI" AWARD
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Завалина В.В.
Шахтёрская слава
Израиль Моисеевич Гельфанд
Лев Семенович Потрягин
Фрегат “Диана”
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Перфильева Н.А.
Дмитрий Евгеньевич Охоцимский
Ольга Александровна Ладыженская
Императрица Мария
Тульский Левша
Александр Александрович Фадеев
Юрий Иванович Манин
Юрий Владимирович Матиясевич
Император Николай I
Новый Год в кругу друзей
BELGIAN MILL AWARD
W-DIG-OE (WORKED DIG OE MEMBERS)
SLOVENSKO DIPLOM
W-DIG-HB (WORKED DIG MEMBERS IN SWITZERLAND)
PIEPER AWARD
WFM (WORK FRIBOURG MONTHLY AWARD)
MATTERHORN AWARD
Корвет Витязь
Архиепископ Афанасий
Яков Вилимович Брюс
WASA AWARD
Тюльберский городок
Алексей Николаевич Толстой
Михаил Михайлович Сперанский
Фрегат Князь Пожарский
Степан Яковлевич Румовский
Real electronic tubes lover (Настоящий любитель электронных ламп)
W-DIG-R (РАБОТАЛ С ЧЛЕНАМИ DIG РОССИИ)
75 JAHRE STADT HEIDENREICHSTEIN DIPLOM
25 лет Независимости Республики Казахстан
ВИТЯЗЬ – 2
Василий Яковлевич Струве
Лучших бизнес.