www. QRZ.ru

Страница 11 карты сайта QRZ.RU

К 100 летию со дня рождения Героя Советского Союза Мартынова А.П.
Ворота в космос
Лучший активатор и охотник года COTA-RU
Владимир Красно Солнышко
W.A.S.A. (WORKED ANTARCTIC STATIONS AWARD)
WORKED ALL NORDIC COUNTRIES AWARD
IRA JOTA AWARD
ICELAND ON SIX METERS AWARD
THE ICELAND AWARD
Жизнь замечательных людей
Ярослав Мудрый
Триумвират Ярославичей
ARISS SSTV AWARD
ANTONIO TONY NAVATTA LU5AQ – AWARD
Гульельмо Маркони
Саратов UHF
Ростовский наставник
Андрей Андреевич Марков
Яхта "Дружба"
Николай Егорович Жуковский
Всероссийский детский центр ОРЛЁНОК
Морские ворота Юга России
Памяти героя Советского Союза танкиста И.Т.Любушкина
95 лет IARU
Земля Кубанская
Наша солнечная система
SALVADOR IGLESIAS LU1EPQ – AWARD
Ливенская гармошка
125 лет радио
AL-FA AWARD (FAROS ARGENTINE - ARGENTINE LIGHTHOUSES)
SALA (SOUTH AMERICAN LIGHTHOUSE AWARD)
W-DIG-S5 (WORKED DIG S5 AWARD)
WORKED IPARC S5 MEMBERS AWARD
Священнослужители России
Работал с членами клуба КДР Республики Адыгея (KDR-AD)
Андрей Туполев
ATHENEAN AWARD
WYUCWK AWARD (WORKED YUCW CLUB MEMBERS)
GREEK ISIANDS AWARD
RAAG AWARD
W-100-SP
Alexandr Pokryshkin
DODECANESE AWARD
COLOSSUS AWARD
A4X AWARD
Метрополитену Санкт-Петербурга 65 лет
Огненные 1942-1943 годы
Юность в огне
Ярцево - героический город
Ростовцев И.Н.
О.А.Петрусенко
Господин Великий Новгород
BELGIAN CASTLE AWARD
BAFARA AWARD
BARTG AFRICA AWARD
BARTG EUROPE AWARD
BARTG NORTH AMERICAN AWARD
BARTG PSK31 AWARD
QCA (BARTG QUARTER CENTURY AWARD)
BARTG SOUTH AMERICAN AWARD
THE CELTIC KNOT AWARD
АЛЫЕ ПАРУСА
EUCW NOVICE AWARD
Андрей Туполев
Старый город Сочи
Владимир Мономах
Юрий Долгорукий
Казачий курень
КУБАНЬ
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Копытина М.В.
Андрей Боголюбский
30 лет МЧС России
Легенды Кавказа
Отряд орлиных
NORTH AMERICAN TELEPHONE AREA CODES AWARD
Всеволод Большое Гнездо
Радист полярных станций
Latvia-100
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Башкирова В.А.
SILICON VALLEY AWARD
(AGPA) Wroclaw -Nikolay Kopernik
Александр Невский
Иван Калита
Елец-875
KDR-23
THE YL AWARDS
AFRICAN COUNTRY CAPITAL AWARD
РадиоВолна
Владимир Андреевич Стеклов
Дмитрий Донской
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Куликова Н.А
Сталинградское Кольцо 78
Кинешма
ARISS SSTV DIPLOMA
Василий 1 Дмитриевич
Новый год в кругу друзей
Константин Эдуардович Циолковский
Russia ISS SSTV
С Новым Годом и Рождеством от HAMLOG
84-NET AWARD
AKA (ALL KOREAN AWARD)
Мастер любительской цифровой радиосвязи
AIA (ALL INCHON AWARD)
Иван III Великий
AYA (ALL YEAR AWARD)
AMSAT AWARD
APA (ALL PROVINCE AWARD)
DMZ – DLEMILITARIZED ZONE AWARD
Космодром "Свободный"
GEUMSAN AWARD
GEUMSAN AWARD II
THE GOOD NEWS AWARD (THE GIPPOON SOSHIK AWARD)
World Radio Day
Год Быка
Василий III Иванович
Пусть ты сегодня не в строю
HLA ( HL AWARD)
IA (INCHON AWARD)
KDN (KOREA DISTRICT NUMBER AWARD)
Старый-Новый Год
К 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Мочалова М.И.
Иван IV - Грозный
Невская битва
Разгром Хазарского каганата
Каземир Мизерский
Борис Годунов
PUYO MEMORIAL AWARD
Куликовская битва
23 февраля
М.В.Ломоносов
SEA (SPECIAL EVENT AWARD)
Афганский Излом
World Radio Day
YL-OP (YL OPERATOR AWARD)
SPELLED YAMAGUCHI AWARD
KCJA (KEYMEN'S CENTURY OF JAPAN AWARD)
AGPA Kiev -Oleg Antonov
КАЛИНИНГРАД - КЕНИГСБЕРГ - 750 ЛЕТ
Районы Новгородской области
Стояние на Угре
Василий Шуйский
Спонсор ARCK
IOSA (ISLANDS OF SCOTLAND AWARD)
BSIT (BLACK SEA ISLANDS TROPHY)
Шипунов Аркадий Георгиевич
W-UR-FF
Курск 980 лет
Взятие Эривани
Минин и Пожарский
Битва при Молодях
калибровка вариатора хонда
строительство металлокаркасных домов