Продам измеритель дозы рентген излучения SOLIDOSE-300 ъ
Срок размещения этого объявления истёк. Оно более не актуально.
Вернуться к активным объявлениям →
Возможно, вас заинтересуют похожие объявления:
Счетчик бета-гамма-излучения СИ-3БГ Индикатор ИФ-1 ультрафиолетового излучения Датчик мощности ИК-излучения Купить ЖК-затвор для защиты от лазерного излучения Адаптер AC/DC 12 V 300 mA
Антенна (Long Wire) 300 Вт + 10м кабеля Kl-300 ум короткие волны Шаговый двигатель ШД300/300 Справочник 300 полезных советов Усилитель для рации Sinhron 300