Другие категории
Реклама
Объявления
Генератор кварцевый OCO100-67, 10 мгц
Размещено: 12.05.2026 в 09:42
Просмотров
всего 1049, сегодня 2
Информация об авторе
Автор: Борис (частное лицо).Все объявления автора: Посмотреть все (58)
Башкортостан, Уфа
Борис
Оцените звонок
Город
Уфа
Пожалуйста, скажите продавцу,
что вы звоните по объявлению с QRZ.RU.
Написать продавцу
Пожаловаться
Поделиться
Рейтинг: Борис
Подробнее...
Автору этого обьявления ещё не выставили ни одной оценки.
Похожие объявления
| кварцевый генератор OCXO 100MHz | кварцевый генератор 6, 144МГц | TCXO-9 YAESU 22. 625 МГц высокостабильный генератор | Генератор опорный 5 МГц от БВЧ Я4С-55 | Генератор сигналов 1 кГц - 300 МГц на SI5351 |