Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.
Портал QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо.
Как добавить наш сайт в исключения AdBlockРеклама
Обсуждение новости УКВ кубок Ярославской области
Оставьте свое мнение
Комментарии 14
подскажите как открыть Alinco dr-m50
Уточнение Положения: НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ. ...За каждый новый большой квадрат на каждом !ДИАПАЗОНЕ! начисляется 10 очков. За каждый новый малый квадрат в каждом !МИНИ-туре! начисляется 5 очков. Н. Яковлев - гл.секретарь
Не буду работать :)
UA3MQH буду работать из KO97wp trx :ic746pro 144 ssb cw fm,9el горизонтальная поляризация
RW3MW буду работать KO97VP (TS-2000) на 144 SSB, CW, FM 100W, 16el горизонт.пол.; 432 SSB, CW, FM, 50W 24el горизонт. пол.
Буду работать из KO87ot на 144 ssb, cw, fm. ft897d 50wt 4x15el horiz, 13el vert. 73! de RV3IG
UA3MIA KO98JB Только 144 25w FM 12el yagi, 10w SSB 10el yagi.
Буду по крайней мере слушать :) KO84DM На передачу 10 ватт (144/430) и 5 el dk7zb
Буду работать KO98JB ICOM-2350 144 430 FM 50W
Буду работать с домашнего QTH KO98IC Setup TX 8 w .ANT 4 el YAGI
Будем работать на 144 и 430 KO98JB Сетап FT847 антенны Yagi на 144 и 430
RK3MYF.Планируем работать из KO97KX в поле.Сетап: FT847 + Алинка DR-130 антенны на 144: Yagi 10 эл вертикал + 10 эл горизонтал. На 430: 22 эл вертикал + 22 эл горизонтал.
Из Рыбинска и района будет около 25 станций, SSB и горизонтал на 144 есть у 8 станций в городе, на 430 у 4-х. Остальные FM в вертикале. Будут и выездные команды с хорошим сетапом на 430 и 144. Сообщайте кто планирует работать из других областей будем на Вас антенны крутить.
Сколько участников планируется и будет ли кто работать в горизонтальной поляризации SSB и CW?