Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.
Портал QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо.
Как добавить наш сайт в исключения AdBlockРеклама
Обсуждение новости 83 годовщина Битвы за Москву, дни активности радиолюбителей Москвы и Московской ...
Оставьте свое мнение
Комментарии 11
Всё статус подтвержён.
Всё статус подтвержён.
Программа плохо работает. Перевел копию свидетельства об образовании позывного в формат jpg. На панели инструментов прикрепил. Не понятно то ли прошло, то ли нет. Справа на панели инструментов выходят буквы непонятные. Стрелка превратилась в красный кружок. Первый раз такое. С Уважением R8LD.
Программа плохо работает. Перевел копию свидетельства об образовании позывного в формат jpg. На панели инструментов прикрепил. Не понятно то ли прошло, то ли нет. Справа на панели инструментов выходят буквы непонятные. Стрелка превратилась в красный кружок. Первый раз такое. С Уважением R8LD.
Зачем создавать какой то лог, если есть Хамлог?
Зачем изобретать квадратное колесо, когда колесо давно изобретено и теоретически и практически доказано, что колесо круглое.
Александр, привет! Я, думаю, для скачивания - нет. А вот для загрузки связей -да! Удачи! 73!
А ЧТО НА https://logradio.ru НА КАЖДЫЙ ДИПЛОМ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ ПО НОВОЙ??????
Павел, благодарю за пояснения! Да, "забрал" в PDF, спасибо! Хотелось бы и в дальнейшем сразу скачивать в PDF, не пользуясь конвертацией! До встречи на диапазнонах! 73!
"100 лет журнала Радио" можете скачать диплом и в PDF, но Вы также можете воспользоваться конвертором файлов, и решить свои проблемы за 1 минуту. Удачи! https://www.ilovepdf.com/ru/jpg_to_pdf
Здравствуйте! Выдача диплома в электронном виде, предусматривает формат PDF? Или опять как "100 лет журнала Радио" "фотка" в JPG! Пожалуйста, поясните. Спасибо!