Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.
Портал QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо.
Как добавить наш сайт в исключения AdBlockРеклама
Обсуждение новости Слет радиолюбителей Юга России "Майкоп 2023" пройдет 1-3 сентября 2023
Оставьте свое мнение
Комментарии 6
Я обычный работяга. Работаю в эфире на самодельном трансивере и усилители. Очем мне с вами разговаривать, паять вы наверное не умеете, а тока кнопочки на панели нажимать, да и уже диод наверное проверить не сможете. А перекупам радиоаппаратуры я не занимаюсь, поэтому общих тем нет,,,,да и доходом таким не обладаю что бы буржуи по 750000 р покупать,,,Так что сами вы туда едти ато обедняет база оддыха без алигархов коротковолновых!!!!!!!!!!!
Не пишите бред, не зная сути предстоящего мероприятия. И не пили мы с Вами, что бы тыкать в комментариях. Приезжайте и потыкайте "барыгам" и "не радиолюбителям" мы будем рады.
Ну своим прстом ты полностью подтвердил очем я писал, что это за збор , не ту счас радиолюбителей одни радиооператоры и барыги, с желанием нибать ближнего
Вы свою желчь оставьте при себе, она нивелируется ростом количества участников и расширением географии регионов, присутствующих на этом фестивале. А кто там и чем занимается это личное дело каждого, желающего провести время с коллегами.
пенеки престарелые решили собратся и потрести кашельками , а у меня трансивер за 300,000 р а у того за 700,000 тыщь рублей,, ооо давай накатим ,,, вот и все сборище радиоперекупов и барыг
Всем Привет! в прошлом году приезжал с большой коллекцией трансиверов в этом буду уже с маленькой. Правда шатер будет тот же большой. До встречи 73!