HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости ​Радиоэкспедиция на крейсер «Михаил Кутузов» 240 лет Черноморскому флоту России

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 11

ПЛ
Подводная лодка-музей МУЗЕЙ ВМФбыл вчера
12.06.2023 10:45

Поздравляю весь коллектив с успешной работой и хочу пожелать ни дня без связи, ни минуты без интересных идей. Пусть сердце плывёт по счастливым радиоволнам, пусть любимое дело не стоит на месте, пусть радио всегда помогает весело работать и наслаждаться жизнью. Здорово сказано! Источник: QRZ.RU https://www.qrz.ru/news/17353.html


ЮМ
Юрий Марковбыл 11 часов назад
11.06.2023 17:09

Поздравляю весь коллектив с успешной работой и хочу пожелать ни дня без связи, ни минуты без интересных идей. Пусть сердце плывёт по счастливым радиоволнам, пусть любимое дело не стоит на месте, пусть радио всегда помогает весело работать и наслаждаться жизнью. RM9WN


МИ
Михаил был вчера
10.06.2023 16:22

Был вчера у крейсере Кутузов. Встретил руководителя Александра RX6CA и молодежь. Вечная память Валентину Викторовичу RK6AX


МИ
Михаил был вчера
10.06.2023 16:17

Был вчера у крейсере Кутузов. Встретил руководителя Александра RX6CA и молодежь.


МИ
Михаил был вчера
10.06.2023 15:14

10 лет назад на крейсере Кутузов - позывной был R230CF/mm


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 14 часов назад
10.06.2023 15:14

Ну вот и подводные лодки голос подают!) Всплывают иногда!)) Значит в тему мое сообщение. Я про инфляцию (обесценивание) дипломов, а неизвестная подводная лодка с неизвестным позывным сообщает что и это, мол, хорошо. Плывите дальше, если не поняли сути проблемы. Из информации следует, что это активность в стоящий около берега корабль и это "экспедиция", то таковых в одном только Санкт-Петербурге несколько. Посещал и работал в эфире и я и другие гости. Почему нет? А мы то и не знали, что это экскурсии, дружескии визиты или "экспедициии". 73! Юрий UA9OBA


ПЛ
Подводная лодка-музей МУЗЕЙ ВМФбыл вчера
10.06.2023 11:29

Заруба! Ваше время прошло! Хорошо, что и такое есть! Всё в одни руки и на одной шее!


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 14 часов назад
08.06.2023 11:27

Коллеги! За QSO можно получить диплом!? Вы это серьезно? Знайте - за QSO нужно и должно получать QSL! Зачем же так принижать статус диплома, тем более за связь с одним крейсером сразу за весь Черноморский флот? Само по себе начинание правильное и заслуживает внимания (только из сообщения узнал, что целых 10 лет уже проводится - а раньше какие позывные были?), но не продуманы масштабы и их представление в сфере радио. 73! Юрий UA9OBA


АР
Александр Рассохабыл полдня назад
08.06.2023 06:58

МОЛОДЦЫ! УСПЕХОВ ВАМ . CТАРШИЙ МИЧМАН ТОФ. АЛЕКСАНДР R8PA 73!


VA
Vlad Adamovбыл 3 часа назад
07.06.2023 18:26

Ждем вас в эфире . 73!


ВЕ
Виктор Ефимцовбыл 11 часов назад
07.06.2023 15:58

Так держать 73!


Вернуться назад >>

Партнеры