Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.
Портал QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо.
Как добавить наш сайт в исключения AdBlockРеклама
Обсуждение новости 15 февраля – день памяти воинов-интернационалистов
Оставьте свое мнение
Комментарии 8
Интересно, чем ты гордишься в своей жизни?
Добрый день Анатолий! RA4AQ не использует HAMLOG. Подтверждение QSO Вы от него не получите.(не использует HAMLOG и RU4AA) P.S. Ваш Диплом "Сталинградское кольцо" ждёт Вас тут: https://hamlog.online/global/russia/r4a/71/
Большая просьба к Михаилу RA4AQ подтвердитьQSO c US8INU 13.02.2021г.на 3.5мгц(диплом''Афганский Излом'') и 30.01.2021г.на 3.5мгц(диплом''Сталинградское Кольцо -78'') С уважениемUS8INU Анатолий Ворона. 15.02.2021г.
Большая просьба к Михаилу RA4AQ подтвердитьQSO c US8INU 13.02.2021г.на 3.5мгц(диплом''Афганский Излом'') и 30.01.2021г.на 3.5мгц(диплом''Сталинградское Кольцо -78'') С уважениемUS8INU Анатолий Ворона. 15.02.2021г.
А отмечать есть чего. Сколько жизней спасли..., А Афганцы нас до сих пор добрым словом вспоминают.
А вот и найдутся настоящие люди, которые помнят и гордятся теми кто прошел и не только Афган.. Ребята, которые не потеряли силу духа. Они умирали не за политиков, а за то, чтобы эта зараза не прорвалась к нам. А она рвется и с каждым месяцем все сильнее. Нас должны не только уважать, но и бояться. А тем кому нечем гордиться - ворота открыты и ветер вам в.. Чище воздух у нас будет.. С гордостью и уважением R6CI ex UA9XCI.
игорь а не кто и не гордится.просто всегда надо помнить о тех ребятах которые погибли в этой войне.
А чем гордиться то? Тем что пришли менять строй в чужой стране? Убить миллион авганцев у них же вгостях для того чтьо бы потом Наджибулле отрезали по самые не балуйся? Отмечать здесь нечего.