LAB599.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Дни активности МЧС России 27 ноября - 27 декабря 2020

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 32

СН
Салават Насибуллинбыл вчера
29.12.2020 10:59

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан, ГБУ Республики Башкортостан Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты, Региональное отделение Союза Радиолюбителей России по Республике Башкортостан просит откликнуться радиолюбителей - бывших и ныне действующих сотрудников МЧС России и Гражданской Обороны СССР. Информацию необходимо отправлять на e-mail: rz9wa@mail.ru Салават Насибуллин (RZ9WA)


СН
Салават Насибуллинбыл вчера
29.12.2020 10:58

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан, ГБУ Республики Башкортостан Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты, Региональное отделение Союза Радиолюбителей России по Республике Башкортостан просит откликнуться радиолюбителей - бывших и ныне действующих сотрудников МЧС России и Гражданской Обороны СССР. Информацию необходимо отправлять на e-mail: rz9wa@mail.ru Салават Насибуллин (RZ9WA)


СН
Салават Насибуллинбыл вчера
29.12.2020 10:57

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан, ГБУ Республики Башкортостан Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты, Региональное отделение Союза Радиолюбителей России по Республике Башкортостан просит откликнуться радиолюбителей - бывших и ныне действующих сотрудников МЧС России и Гражданской Обороны СССР. Информацию необходимо отправлять на e-mail: rz9wa@mail.ru Салават Насибуллин (RZ9WA)


СН
Салават Насибуллинбыл вчера
29.12.2020 10:56

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан, ГБУ Республики Башкортостан Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты, Региональное отделение Союза Радиолюбителей России по Республике Башкортостан просит откликнуться радиолюбителей - бывших и ныне действующих сотрудников МЧС России и Гражданской Обороны СССР. Информацию необходимо отправлять на e-mail: rz9wa@mail.ru Салават Насибуллин (RZ9WA)


РО
Роман был 2 месяца назад
09.12.2020 17:16

Дмитрий, телефоны ответственных лиц указаны в документе который получило каждое Главное управление.


ДМ
Дмитрий был 2 года назад
07.12.2020 11:30

8 тыс QSO, за 10 дней двумя позывными?


ДМ
Дмитрий был 2 года назад
07.12.2020 10:32

Пришла указиловка поучаствовать в днях активности. Какими позывными? Личными? Всяко нет! Об этот нет инфо в дипломной программе! Специальным-юбилейным? А, где контакты того человека, кто занимается распределением времени, между пожелавшими поучаствовать?


СН
Салават Насибуллинбыл вчера
07.12.2020 06:25

Нашел диплом. Лежит в дипломах Саратовской области


СН
Салават Насибуллинбыл вчера
07.12.2020 06:25

Нашел диплом. Лежит в дипломах Саратовской области


TB
Ted Blotskijбыл 11 часов назад
05.12.2020 14:31

Да потерпите, времени немеренно, Евгений уже почти дома, всё появится.


ИБ
Игорь Буслаевбыл 7 месяцев назад
04.12.2020 12:28

давно уже и что? этого диплома там всё равно нет, как не назови.. :) hamlog.ru прекрасно перенаправляется на hamlog.online автоматом


ВБ
Валерий Баженовбыл 4 дня назад
03.12.2020 23:18

https://hamlog.ru переименован в https://hamlog.online


ИБ
Игорь Буслаевбыл 7 месяцев назад
03.12.2020 08:50

как диплом то получить? куда заявку слать? на Хамлоге их нет написал на указанный выше E-mail - молчат как рыба об лёд. корпоративная тайна, видимо


AN
Andrey был 5 дней назад
02.12.2020 00:21

По роду своей деятельности приходится работать с МЧС. Во всех делах они такие. Жаль.


СН
Салават Насибуллинбыл вчера
29.11.2020 13:58

Сделали спектакль двух актеров. Очки зарабатывают.


ВК
Валерий Коломойцевбыл 1 месяц назад
29.11.2020 09:31

Здравствуйте! Почему радиолюбителей пенсионеров МЧС забыли? Без прошлого нет будущего.


ТО
Татьяна Останковабыла 2 года назад
28.11.2020 08:34

Здравствуйте. Уже 2-й день, а на ХАМЛОГе ни слуху, ни духу.


СН
Салават Насибуллинбыл вчера
27.11.2020 10:35

Александр, добрый день. У нас в Уфе на данный момент 3 человека радиолюбители, отработавшие в радиобюро. Я на данный момент являюсь действующим сотрудником. А так диплом просто сырой. Лишь бы генералу показать. Выполнить будет не реально.


АБ
Александр Белоусовбыл 4 месяца назад
27.11.2020 06:45

Салават абсолютно прав! Почему нет, по крайней мере, действующих сотрудников МЧС? У нас в Тюмени, только в Главном Управлении, работает 4 человека, а есть и бывшие.. Вобщем, пока не поздно, можно и НУЖНО дополнить в условия диплома список актуальных позывных - впереди еще месяц активности! R9LZ. 73!


СН
Салават Насибуллинбыл вчера
27.11.2020 05:07

А что же Вы действительно оставили за бортом бывших и действующих сотрудников различных подразделений МЧС - радиолюбителей. На двух спецпозывных диплом не вытянешь. Тем более в прилегающих областях. RZ9WA


АЛ
Алексей был 7 часов назад
23.11.2020 22:45

Ну вот, подправили текст и теперь никаких претензий. Но лично я бы ту строчку не удалял бы, а немного бы изменил. Например вот так: "За связи с радиолюбителями / сотрудниками (действующими или бывшими) МЧС начисляется 2 очка"


АЛ
Алексей был 7 часов назад
22.11.2020 15:52

Дмитрий, от такой конторы позывной не выбивают, а получают и влёгкую - МЧС, это не СРР. Уж поверьте мне.. :-)


ДМ
Дмитрий был 2 часа назад
21.11.2020 08:49

Молодцы что организовали! Диплом от ведомства, а тем более спец позывные выбить мало кто может в наше "прекрасное" время


АЛ
Алексей был 7 часов назад
21.11.2020 00:04

Вы за нас не переживайте, организовывали и не раз, опыт есть.


ВК
Владимир Карповбыл 4 часа назад
20.11.2020 17:06

Не волнуйтесь, подтвердим!


НА
Никита Ажогинбыл 2 года назад
20.11.2020 16:59

К сожалению не все подтверждают SWL..Да и странно. Организаторы, пропишите насчёт SWL, спасибо!


ВК
Владимир Карповбыл 4 часа назад
20.11.2020 14:57

Почему нет подтверждения? У меня много подтвержденных SWL!


НА
Никита Ажогинбыл 2 года назад
20.11.2020 11:43

Всем добрый день! А как действовать SWLs? У нас нету подтверждения через HAMLOG! Куда отправлять? Где образец диплома? С уважением, R6M-86.


РВ
Ринат Валеевбыл 7 часов назад
20.11.2020 00:54

ребята вы сами попробуйте что то организовать


АЛ
Алексей был 7 часов назад
20.11.2020 00:09

Правильней было бы назвать: "Дни активности R4CR и UB8QAR в честь 30-ти летия МЧС" :-)))))


АС
Александр Сухаревбыл 16 часов назад
19.11.2020 19:58

в тексте написано : "Помимо этих станций в эфире будут работать любительские радиостанции сотрудников МЧС России с позывными сигналами R4CR и UB8QAR " Я стесьняюсь спросить , а что больше в необъятной РОССИИ нет радиолюбителей МЧС ников ? :-) у нас в Новосибе так например RZ9P, правда он уже как пару лет на пенсии, но при этом всю свою жизнь отдал именно службе в МЧС, есть еще RZ9OP, но он не знаю как правильно сказать.. внештатный их наверное сотрудник, что ли,... вел их коллективку радиолюбительскую в свое время, сейчас не знаю.. Если память не изменяет RA9MX из Омска, то же МЧС ник бывший, сейчас то же на пенсии... как то так............ de RO9O


АЛ
Алексей был 7 часов назад
19.11.2020 19:54

Такое ощущение, что R4CR и UB8QAR, это единственные радиолюбители работающие в МЧС :-)


Вернуться назад >>

Партнеры