Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.
Портал QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо.
Как добавить наш сайт в исключения AdBlockРеклама
Обсуждение новости Дни активности МЧС России 27 ноября - 27 декабря 2020
Оставьте свое мнение
Комментарии 32
Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан, ГБУ Республики Башкортостан Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты, Региональное отделение Союза Радиолюбителей России по Республике Башкортостан просит откликнуться радиолюбителей - бывших и ныне действующих сотрудников МЧС России и Гражданской Обороны СССР. Информацию необходимо отправлять на e-mail: rz9wa@mail.ru Салават Насибуллин (RZ9WA)
Дмитрий, телефоны ответственных лиц указаны в документе который получило каждое Главное управление.
8 тыс QSO, за 10 дней двумя позывными?
Пришла указиловка поучаствовать в днях активности. Какими позывными? Личными? Всяко нет! Об этот нет инфо в дипломной программе! Специальным-юбилейным? А, где контакты того человека, кто занимается распределением времени, между пожелавшими поучаствовать?
Нашел диплом. Лежит в дипломах Саратовской области
Нашел диплом. Лежит в дипломах Саратовской области
Да потерпите, времени немеренно, Евгений уже почти дома, всё появится.
давно уже и что? этого диплома там всё равно нет, как не назови.. :) hamlog.ru прекрасно перенаправляется на hamlog.online автоматом
https://hamlog.ru переименован в https://hamlog.online
как диплом то получить? куда заявку слать? на Хамлоге их нет написал на указанный выше E-mail - молчат как рыба об лёд. корпоративная тайна, видимо
По роду своей деятельности приходится работать с МЧС. Во всех делах они такие. Жаль.
Сделали спектакль двух актеров. Очки зарабатывают.
Здравствуйте! Почему радиолюбителей пенсионеров МЧС забыли? Без прошлого нет будущего.
Здравствуйте. Уже 2-й день, а на ХАМЛОГе ни слуху, ни духу.
Александр, добрый день. У нас в Уфе на данный момент 3 человека радиолюбители, отработавшие в радиобюро. Я на данный момент являюсь действующим сотрудником. А так диплом просто сырой. Лишь бы генералу показать. Выполнить будет не реально.
Салават абсолютно прав! Почему нет, по крайней мере, действующих сотрудников МЧС? У нас в Тюмени, только в Главном Управлении, работает 4 человека, а есть и бывшие.. Вобщем, пока не поздно, можно и НУЖНО дополнить в условия диплома список актуальных позывных - впереди еще месяц активности! R9LZ. 73!
А что же Вы действительно оставили за бортом бывших и действующих сотрудников различных подразделений МЧС - радиолюбителей. На двух спецпозывных диплом не вытянешь. Тем более в прилегающих областях. RZ9WA
Ну вот, подправили текст и теперь никаких претензий. Но лично я бы ту строчку не удалял бы, а немного бы изменил. Например вот так: "За связи с радиолюбителями / сотрудниками (действующими или бывшими) МЧС начисляется 2 очка"
Дмитрий, от такой конторы позывной не выбивают, а получают и влёгкую - МЧС, это не СРР. Уж поверьте мне.. :-)
Молодцы что организовали! Диплом от ведомства, а тем более спец позывные выбить мало кто может в наше "прекрасное" время
Вы за нас не переживайте, организовывали и не раз, опыт есть.
Не волнуйтесь, подтвердим!
К сожалению не все подтверждают SWL..Да и странно. Организаторы, пропишите насчёт SWL, спасибо!
Почему нет подтверждения? У меня много подтвержденных SWL!
Всем добрый день! А как действовать SWLs? У нас нету подтверждения через HAMLOG! Куда отправлять? Где образец диплома? С уважением, R6M-86.
ребята вы сами попробуйте что то организовать
Правильней было бы назвать: "Дни активности R4CR и UB8QAR в честь 30-ти летия МЧС" :-)))))
в тексте написано : "Помимо этих станций в эфире будут работать любительские радиостанции сотрудников МЧС России с позывными сигналами R4CR и UB8QAR " Я стесьняюсь спросить , а что больше в необъятной РОССИИ нет радиолюбителей МЧС ников ? :-) у нас в Новосибе так например RZ9P, правда он уже как пару лет на пенсии, но при этом всю свою жизнь отдал именно службе в МЧС, есть еще RZ9OP, но он не знаю как правильно сказать.. внештатный их наверное сотрудник, что ли,... вел их коллективку радиолюбительскую в свое время, сейчас не знаю.. Если память не изменяет RA9MX из Омска, то же МЧС ник бывший, сейчас то же на пенсии... как то так............ de RO9O
Такое ощущение, что R4CR и UB8QAR, это единственные радиолюбители работающие в МЧС :-)