Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.
Портал QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо.
Как добавить наш сайт в исключения AdBlockРеклама
Обсуждение новости День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 16 января 2020 на диплом "Битлз...
Оставьте свое мнение
Комментарии 10
По какому праву ваша братия "учредила" диплом? Все права на учреждение каких либо дипломов, касающихся участников квартета The Beatles, принадлежат родственникам и фирмам, купившим на это право. Ваша братия так богата, что выкупила права на "диплом"? Вашу братию могут "затаскать по судам" юристы, представляющие правообладателей. "Сталкер" и "Маррад" - каждой бочке затычка! © (пословица такая)
это хорошо когда прямой дозвон, а тут приходится через родню билеты покупать
Настоящая сорокопяточка от Пола
Юрий извиняюсь-Ваш позывной UW3QU
Да не слабо,г-н Мурастый-UW3QY Мой позывной в профиле -RV6AAA Приезжай в гости-послушаем Битлов-даже Полу звякнем.
а слабо подписаться с позывным или только по Крылову и то пока не опознали
Кстати, г-н Мурастый-UW3QU-,а Пол Маккартни дал разрешение на публикацию фото
Ребят! господин Мурастый-UW3QU рамсы попутал!!! Ну что за дебилизм=Битлз + радиосвязь. Для радиоклуба _Сталкер_ ПОЗОР Нужно SMS отправить Полу Маккартни!
20 век не ужели я такой древний. Но все равно Битлов люблю и слушаю с 70 еще на пленках с ренгена. А музыка на всех одна и не делю на вашу и нашу.
Да,=Битлы= достояние 20-го Века..Юрий Анатольевич - а когда-ж будет НАШ Василий Макарович ???