LAB599.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Нам 29 - лет!!! Дни активности "MILLER-DX-CLUB" 25 ноября - 1 декабря 2019

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 5

РМ
Рамиль Мунасиповбыл полчаса назад
27.11.2019 09:30

" Родина знает своих героев " , это цитата из истории . И меня многие радиолюбители знают ,т.к. многие годы вёл круглые столы Российской секции DIG , клубов КДР , ОДР . Вы тоже меня знаете . Мой позывной - RV9CHB от 1996 года до 2028 года и никогда его не менял . Я тут порылся в истории других ведущих клубов России , СРВС в 1990 году не было , был только UDXC ( мой номер № 468) , а Ваш с брательником клуб уже " гремел " на диапазонах . Чепуха и дискредитация клубного движения России .


СЛ
Сергей Лифарьбыл час назад
27.11.2019 09:00

Рамиль,прежде чем писать такие изречения,надо знать историю клуба это во-первых,во-вторых надо представляться,с написанием своего позывного,мне конечно он знаком,но другим радиолюбителям будет это интересно и в третьих,когда что-то пытаетесь писать - думайте прежде всего,что пишите! 73! Сергей RQ7L


ЮЗ
Юрий Зарубабыл 3 часа назад
27.11.2019 03:09

Коллеги! Насколько я помню во времена СССР был известен только один советский DX клуб - UDXC, который был создан где-то в конце 80-х, до этого ещё несколько лет понадобилось убеждать ЦРК СССР в необходимости его создания. Помню переписку с первым Президентом UDXC Анатолием Кучеренко UT5HP по этому вопросу. Помнятся публикации в газете "Советский Патриот", первые независимые бюллетени.. В наших сибирских краях в 1989 году (за 3 года до создания СРР!!) был образована межреональная общественная организация - Совет Сибирских Федерация, которая в этом году отмечала своё 30-летие. О Miller-DX-Club в те годы мне ничего не было известно, Может он и был тогда, а мы о нем просто не слышали или клуб был неформальным и существовал только в фантазиях его создателей. Нужны факты из истории создания - документы, устав, состав членов, публикации тех лет, все интересно было бы вспомнить нашу молодость. Сейчас создать общественную организацию стало много проще, были бы энтузиасты. 73! Юрий UA9OBA


РМ
Рамиль Мунасиповбыл полчаса назад
26.11.2019 21:33

Меня одолевают глубокие сомнения , что набежало 29 лет от создания клуба . Был Советский Союз , не было клубов - ARCK ( Кристалл ) , Российской секции DIG , КДР и тут на тебе Miller - DX -Club на необъятных просторах радиоэфира в 1990 году . Не существует СРР - дата рождения: 18 окт 1992 . Вы кого обмануть хотите коллеги и зачем ?????


ВЕ
Виктор Ефимцовбыл 13 часов назад
25.11.2019 07:53