Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.
Портал QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо.
Как добавить наш сайт в исключения AdBlockРеклама
Обсуждение новости Дни активности к 100-летию Октябрьской Революции
Оставьте свое мнение
Комментарии 21
На фото мой прадед Тихон Тихонович Гришин.Он был комендором на крейсере Аврора.Участвовал в революционных событиях.Горжусь!
Как в СССР не было - социализма так и России нет капитализма. У нас вечно чего то нет или все не как у людей!
Полюбуйтесь что твориться в капиталистической России: https://news.mail.ru/society/25081090/ https://news.mail.ru/society/31501651/?frommail=1 И кто-то смеет "поливать грязью" советские законы?
При ельцинском перевороте в людей кто стрелял - капиталисты? Посмотрите список фамилий отряда "Витязь" того времени.Найдите там хоть одну иностранно-капиталистическую фамилию.Это наши с вами дети.
Капиталисты во главе с Ельциным совершили антиконституционный переворот, расстреляли кто стоял на их пути и пришли к власти залитые кровью русского народа.
ПК подводной лодке. В конце октября страна отмечала день памяти и скорьби по репресированными большевиками своих граждан. Засунул бы ты свой язык в ..ж и не каркал
Господа, "поливающие грязью" советскую власть. Вспомните расстрел парламента Ельциным и показное убийство генерала Рохлина. На это Вам точно сказать нечего, поэтому, пожалуйста, молчите.
Не надо выворачивать!Стучали на своих соседей как раз большевики и те,кто им прислуживал.
Серега, ты молодец! И твоим предкам - морякам, спасибо за все годы существования Советской власти!
Вот такие, как ты и сдавали своих соседей и весь народ в целом! И подобные тебе, уничтожали их!
Октябрьская революция 1917 года есть насилие над русским народом. Репрессии , расстрелы "врагов народа" 30-х годов, ссылки невинных людей в тюрьмы. Это преступление.Развал страны - чему радоваться??? Позор. Обратите на это своё внимание.
Всё это голословно. Даже ВВП струсил провести сравнение какая промышленность в России была в конце 80-х и какая сейчас, в период его правления. Одного того, что в России нет своей электроники уже достаточно для вывода, что Россиия отброшена на 27 лет назад.
100 летний юбилей большевистского террора.
Мой прадед на фото.Тихон Тихонович Гришин.Комендор крейсера Аврора до 1918 года.Участник событий.За дипломом буду охотиться.Благодарю за проект!
Вот где трагедия: https://news.mail.ru/society/31450551/?frommail=1 И давайте остановимся на этом. Всех желающих продолжить милости просим на политические сайты.
Забыли опубликовать лицензию R100OR. Необходимо знать поимённо красавчиков, празднующих 100-летие трагедии страны.
Очки дают ВСЕ станции России, не только специальные позывные. Поэтому Ульяновск сможет тоже раздавать очки. Не забывая при этом загружать связи. В R100OR операторы из Питера, Крыма, Москвы, Волжского, Урала, Центральной Сибири и Забайкалья. Думаю сработать смогут все.
Заставка перед обьявлением хорошая, а вот на плакетке..ПО плакетке не видно, какую революцию чествуем.
Абсолютное большинство радиолюбителей имеет скромные антенны и не большую мощность. Большая просьба к операторам спец. станций: пожалуйста, помните об этом и поработайте как можно дольше.
Да не переживайте Николай. Через 2,5 года надеюсь Ульяновск Отметит 150-ти летие В.И.Ленина (Ульянова) и создаст свой диплом. Отдайте должное организаторам мероприятия. Спасибо, что ещё помнят эту дату.
А что Ульяновск не включили. Боитесь слово Ленин написать?