LAB599.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Международный радиомарафон "Россия Новогодняя - 2017"

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 23

МБ
МИХАИЛ БОЧКАРЕВбыл 2 месяца назад
05.01.2017 19:52

Для азии в часности 9S половина юбилеек в метвой зоне.вторая мало активна на нч диапазов. Зато при выполнении дип по программе Сервантесу просто шутя 100 ватами. МИХАИЛ R9SY.


ВЕ
Владимир Ерёминбыл 3 дня назад
29.12.2016 16:32

С большим удовольствием участвую! Всех с Новогодними праздниками! И Всем поздравления от Santa Claus Village in Rovaniemi !


ВП
Владимир Поддубныйбыл 8 месяцев назад
26.12.2016 08:48

А кто работает СПС? Есть список?


АГ
алексей губенкобыл 2 года назад
25.12.2016 16:25

Надо жить с оптимизмом. Молодцы!


СЛ
Сергей Лифарьбыл 23 минуты назад
24.12.2016 21:27

Слава (SL),ты в своей строке показал свою тупость,глупость и бескультурье...


ВЩ
Вячеслав Щегольбыл час назад
24.12.2016 21:08

Обязательно приму участие!!! Спасибо за марафон!!! С Наступающим Новым 2017 годом!!! С уважением Щеголь Вячеслав-RV6FN.


SL
Slava был 6 месяцев назад
24.12.2016 19:22

Что ни рожа-то Сережа..


ВС
Валерий Слободянбыл 2 года назад
24.12.2016 10:06

Спасибо за радиомарафон Приму участие


RN
RN3OX был 5 часов назад
23.12.2016 19:54

Кстати у испанцев по программе посвященной Сервантесу, помнится все условия практически как и в данном случае. И дипломы также скачивали с сайта, кто выполнил разумеется, а кто не выполнил могли только посмотреть на картинки.Соискателей было море, а что творилось на частотах юбилейных станций, кто был заинтересован тот помнит. Я думаю, что здесь будет примерно также. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.


ВГ
Владимир Горностаевбыл 15 дней назад
23.12.2016 19:23

Спасибо за проявленный интерес к марафону и дипломам. Про фотошоп к слову пришлось, а вообще мне не понятны причины обвинений и в досрочном не заслуженном присвоении дипломов, и в каком то воровстве идей, а так же обвинение организаторов в нетрадиционной ориентации. Неправильно это все. Хорошо что организаторы достаточно закалены жизнью и ко всем этим очень "конструктивным" претензиям относятся с юмором.


RN
RN3OX был 5 часов назад
23.12.2016 19:04

Удивляет, что всегда найдутся люди готовые наплевать на любое мероприятие. Ну ненравится, ну просто не участвуй, чего брызгать слюной. Да Владимир, спасибо что пояснили на счет возможностей фотошопа, а мы и незнали. Толко какой смысл им пользоваться в нашем случае.


SZ
Sergei Zhikharevбыл 10 часов назад
23.12.2016 17:57

Владимир, если есть любители зарабатывать дипломы таким способом, то они могут воспользоваться программами по обработке картинок. Вам нужно было просто написать по всему диплому слово "Образец" и всё.


ВГ
Владимир Горностаевбыл 15 дней назад
23.12.2016 17:22

Сергей, нет пока не то что шкуры, но и медведя. А такой интерес к ОБРАЗЦАМ дипломов и желание видеть их пустыми, наводит на мысль, что есть интересующиеся скачать их, вписать свою фамилию и позывной, не выполняя условия и не напрягая мозг. Но и в случае с заполненными образцами это легко реализуемая задача, при помощи Adobe Photoshop затираем данные на образцах, вписываем свои.. Опа! Диплом выполнен.


SZ
Sergei Zhikharevбыл 10 часов назад
23.12.2016 16:34

Владимир Горностаев пишет: ".. Это образцы дипломов и плакеток, на них нет номеров, хотя и фамилии и позывные реальных радиолюбителей. Они все члены команд участвующих в марафоне и дипломы получат по итогам мероприятия. .." Так зачем же делить "шкуру не убитого медведя"? Вот когда выполнят, тогда и, согласно отчёта, нужно оформлять.


ВГ
Владимир Горностаевбыл 15 дней назад
23.12.2016 16:11

Почитав некоторые комментарии убеждаешься в том, что в стране действительно финансовый кризис и финансирование некоторых медицинских учреждений явно занижено. Видимо поэтому пациенты психиатрических клиник вынуждены лечится амбулаторно, а нормальные люди вынуждены читать их явно идиотские опусы на этом и других ресурсах. И еще по поводу людей с нетрадиционной ориентацией, стесняюсь спросить, это вы из собственного опыта вывод сделали или прочитали где?


VL
Valentin Lukashovбыл 2 года назад
23.12.2016 15:11

Быть ворами идей- это быть пидарасом.. Ветра попутного вам в ..


VD
VICTOR DEMIANCHUKбыл 7 месяцев назад
23.12.2016 11:21

Да! Чудаки в нашей вотчине не перевелись. Сергей, желаю встретиться со мной в эфире- я буду в команде RA17NY - и желаю сделать диплом под №1(именно под номером) Удачи- Виктор-RC7M.


ВГ
Владимир Горностаевбыл 15 дней назад
23.12.2016 10:28

Сергей, Вы прямо какая то жертва теории всемирного заговора. Это образцы дипломов и плакеток, на них нет номеров, хотя и фамилии и позывные реальных радиолюбителей. Они все члены команд участвующих в марафоне и дипломы получат по итогам мероприятия. Список выданных дипломов будет в открытом доступе на http://ny2017.hamlog.ru/ и когда начнется марафон Вам удастся рассеять свои сомнения по этому поводу. А пока ситуация напомнила анекдот про мальчика, который пришел на ёлку одевшись в неприличный костюм, для того чтобы праздник "удался".


SZ
Sergei Zhikharevбыл 10 часов назад
23.12.2016 10:13

Марафон ещё не начался (Начало: 25 декабря 2016г. в 00.00 UTC Завершение: 14 января 2017г. в 23.59 UTC, а награды (дипломы) уже выданы. Обратите внимание на фотографии дипломов. В них уже внесены позывные и имена и фамилии получателей дипломов. Не странно-ли это!!! Меня мучает вопроск организаторам: "Это когда успели наши коллеги выполнить данную программу, которая ещё не началась?",


SZ
Sergei Zhikharevбыл 10 часов назад
23.12.2016 09:43

Марафон ещё не начался (Начало: 25 декабря 2016г. в 00.00 UTC Завершение: 14 января 2017г. в 23.59 UTC, а награды (дипломы) уже выданы. Обратите внимание на фотографии дипломов. В них уже внесены позывные и имена и фамилии получателей дипломов. Не странно-ли это!!! [img]http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/z_6. gif[/img]


СБ
Сергей Барковбыл 2 года назад
23.12.2016 08:25

Отличная праздничная программа.


ГШ
Геннадий Шкуматбыл 2 года назад
23.12.2016 06:40

Вот это ПРАЗДНИК! Вперёд, ребята!!!!


ВМ
Валерий Матиевскийбыл 2 года назад
23.12.2016 06:20

Молодцы С Наступающим 2017


Вернуться назад >>

Партнеры