HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости 120 лет Радио в марте 2015

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 7

 
Накип Ибрагимов RA9AEHгость
09.04.2015 19:42

Здравствуйте,очень хороший диплом я его выполнил 0404 2015 Спасибо организаторам,операторам юбилейных станций как они быстро наводили порядок в эфире когда возникала куча- мала,очень большую работу они делают С уважением к Вам RA9AEH


СМ
Сергей Матвеевбыл 1 месяц назад
06.04.2015 12:32

Quote R7GZ: не ошибается тот, кто ничего не делает. /Quote Именно так думал товарищ Сталин, разослав в войска циркуляр о неподдавании на провокации 21 июня 1941 года и ложась спать. --------------------------------------------------- ----------------- Маркс учил: Сомневайся во всём. Верно сомневаетесь. Но есть Википедия, могли бы и заглянуть туда для повышения уровня самообразования. Был основан 11 сентября 1872 года как Телеграфный музей по инициативе директора Телеграфного департамента Карла Людерса. У истоков его создания и развития стоял Николай Евстафьевич Славинский, проработавший первым директором музея до 1911 года.[2] В 1884—1919 годах[3] учреждение функционировало как Почтово-телеграфный музей, с 1924 года — Музей народной связи, с 7 мая 1945 года — Центральный музей связи имени А. С. Попова.[4]


 
Дмитрийгость
06.04.2015 11:53

Микрофон... ключик... А вот почему никто не выражает бурных восторгов по поводу исключительно выдающегося дизайна дипломов, в котором воплотился весь талант и недюжинные организаторские способности Алия нашего Куйсокова? Каждый радиопатриот просто обязан вопить от счастья, что к такому уникальному дизайну удалось, наконец, подобрать мало-мальски достойное событие -- целых 120 лет со дня публичной демонстрации приемника радиоволн! А плакетка? Плакетка же - ПРОСТО ВОСТОРГ!!! За такую плакетку не то, что штуку с небольшим рублей - тут по гроб жизни надо быть обязанным!!! Короче, спасибо родному СРР, как всегда - на недосягаемой он, от других... Я уж про высочайшую квалификацию операторов станций с мемориальными позывными даже и говорить не буду, все - как на подбор. "Радио Маяк" просто в полном составе! И как говорят-то! Как говорят!!! Слушать не умеют, но ведь не беда же...


 
Алексгость
05.04.2015 20:33

Не, ну микрофон же нормальный, именно такие Александр Степанович во время SSB связей 120 лет назад использовал. А вот ключик да, ключик подкачал...


АЗ
Анатолий Заикинбыл 2 года назад
04.04.2015 18:01

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вряд ли музей А.С.Попова был организован в 1872 году. Телеграфных ключей выпускалось множество модефикаций. Авторы выбрали эту. Это их право. С удовольствием работаю на диплом. Спасибо, организаторам. 73! Анатолий R7GZ.


СМ
Сергей Матвеевбыл 1 месяц назад
04.04.2015 13:16

Интересно, кто утверждал дизайн телеграфного диплома? Почему туда поместили ключ с послевоенного ж. д. аппарата Морзе производства ЛОЭТЗ? Совершенно не соответствует ни идее 120-летия радио, ни имевшемуся инструментарию А. С. Попова. Надо было посетить Центральный музей связи А. С. Попова, основанный в 1872 году, кронштадтский его музей, или же придти на консультацию в музей РКК к В. Б. Громову. То, что получилось, называется профанация идеи. Всё равно, что танку Т-34-85 в фотошопе прилепить ствол гаубицы МЛ-20.


 
Анатолий Васильченко RN6BPгость
02.04.2015 17:53

Это здорово!!! Работаю QRP yaesu 817 Отвечают сразу !!! Надеюсь победить !!!! Антена Дельта на 80 метров. Всеми видами !!!!! 73 ! Анатолий RN6BP ex uh8hai


Вернуться назад >>

Партнеры