HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение документа Неужели такое возможно в наше время???

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 6

 
Авраменко Константингость
29.05.2010 00:46

А вот какое всему этому было продолжение: http://sotri-tattoo.v0.ru/ Недавно мне пришла бумага из ЕСПЧ о том, что мой иск будет рассмотрен в ближайшие 6 месяцев. Так что некоторые сдвиги есть.


 
Алексейгость
16.01.2008 19:34

Авраменко Константин пострадал за свое увлечение альтернативной энергетикой,получением энергии из физ.вакуума,а это не выгодно власть предержащим,т.к есть риск потерять прибыль от нефтедолларов.А скандал в коммуналке- это только повод...


 
романгость
24.12.2007 06:48

районные чиновники в место того чтоб расформировать комунальную квартиру они поселили прописали ешё двух семей стало жить три семьи .Как соседи получив муниципальное жильё могли оставить две приватизированных комнаты и продать их в два расчётных счёта.Батайский проезд дом 31 квартира367.


 
RA1ABBгость
17.02.2003 00:28

Если дверь была установлена в комунальной квартире на входе в оную без согласия других - возможна вялая попытка пришить самоуправство .


 
Viktorгость
10.01.2003 18:57

прочитав письмо подумал вроде грамотный человек а несет всякую чушь неужели до сих пор не понимает что в РОССИИ никогда не найдешь правды на мой взгляд самое верное решение всех проблем это самосуд хотя-бя моральное удовлетворение.


 
Evgenijгость
10.01.2003 12:31

Просто не верится, что такое возможно в России, если ... эта статья не бред и не фантастика


Вернуться назад >>

Партнеры