HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Тверской радиолюбительский слёт состоится 15 - 16 - 17 июля

поставить закладку

Тверской радиолюбительский слёт состоится 15 - 16 - 17 июля

29.06.2016 10:08:12
Источник:


В этом году Тверской радиолюбительский слёт состоится 15 - 16 - 17 июля. Место слёт будет проходить на берегу маленькой речки Тьмы, это в 18 километров от посёлка Медное Калининского района и не доезжая деревни Стренево это примерно 15 километров от пос. Медное на перекрёстке нужно повернуть налево на просёлочную накатанную дорогу, далее двигаемся по маршруту по правой стороне вдоль леса и до места проведение слёта. На подъезде к месту проведения слёта будет работать дежурная частота - 145.500 МГц. так что не заблудитесь.

На Тверской радиолюбительский слёт приглашаются все желающие радиолюбители и членов их семей, а так же приглашаются с других областей.

С собой необходимо взять хорошее настроение, запас пропитания для себя и немного для друзей, а так же хорошую питьевую воду для приготовление пищи, раскладной стол с табуретками, палатку для ночлега, средство от укусов комаров и все необходимые принадлежности для проживания на это время.

Так же необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, а также документы на радиоаппаратуру если она имеются у вас.

Традиционная программа слета включает в себя встречу со старыми друзьями, знакомства с новыми радиолюбителями, бесконечные разговоры о любимом хобби, возможность поработать в эфире на разных диапазонах, по участвовать в соревнованиях и конкурсах, техническая программа, презентации на темы нашего хобби, так же на слёте в субботу будет работать мини радио-рынок, по сидеть и по рыбачить с берега речки Тьмы, всем желаю хорошего отдыха на свежем воздухе.

Заезд c пятницы 15 июля 2016 года.

Приезжайте к нам, не пожалеете!

Подробнее: http://www.r3i.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=536&start=140



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры