HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Фильм об экспедиции RI0CM в Охотское море – IOTA AS-172

поставить закладку

Фильм об экспедиции RI0CM в Охотское море – IOTA AS-172

17.04.2015 16:23:35
Источник:


Поздравляем с Международным Днем радиолюбителей – 18 апреля, и в преддверии летнего экспедиционного сезона приглашаем посмотреть фильм о радиоэкспедиции RI0CM на Мальминские острова – AS-172, выложенный в свободный доступ – см. http://www.youtube.com/watch?v=Gg4AGnTIl3M. Островные приключения и дальневосточная романтика! Смотрите с удовольствием!

Экспедиция RI0CM прошла в 2004 году – “русские робинзоны” впервые активировали в эфире группу островов Sea of Okhotsk Coast North group – IOTA NEW ONE в Охотском море. Острова AS-172 сейчас остаются в числе редких (рейтинг most wanted 8,3%), что создает условия для повторных экспедиций. Так, на вышеуказанные Мальминские острова в августе планируется островная экспедиция “русских робинзонов” – подробнее см. на сайте RRC www.robinsons.ru и на сайте экспедиции R7AL/0http://as172.yolasite.com/ .

Надеемся, что фильм “RI0CM. Malmiskiye islands. AS-172” понравится как “охотникам за островами”, так и будет полезен активаторам при организации новых радиоэкспедиций.

Другие фильмы “робинзоновской” тематики можно посмотреть на www.youtube.com/user/sergeyra3nan .

Приятного просмотра и с праздником!

73! Юрий Заруба UA9OBA,

Президент RRC

Подробнее: http://www.youtube.com/watch?v=Gg4AGnTIl3M



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры