HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома THE TROPHY WORKED ALL MOLDOVA

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 8

ВН
Владимир Николаевич Шаровбыл 4 дня назад
08.04.2015 13:49

А сколько нужно оплачивать?


 
Валерий UN7LZгость
01.08.2011 23:30

Получил плакетку "The Trophy worked all MOLDOVA" достаточно оперативно. С момента первого своего запроса и отправки заявки на плакетку до получения ее на почте прошло ровно один месяц. Качество исполнения как самой основы (дерево, а не пресованные опилки), так и метализированной пластины - отличное. Награда достойно займет место среди других наград. Спасибо организаторам и ARM.


 
Сергей UA0ADXгость
25.05.2011 07:29

На днях получил плакетку, слов нет, согласен со всеми предыдущими комментариями, выглядит красиво и солидно, очень рад что являюсь одним из немногих ее обладателей!!!


 
Александр RV9UCNгость
08.04.2011 05:14

Получил вчера плакетку.Действительно,одно дело когда видишь на фото и абсолютно другое когда держишь в руках такую красоту!!!!Желаю всем иметь в своём активе такую награду-не пожалеете.Спасибо учредителям за плакетку


 
UA6LDDгость
07.10.2010 17:37

Диплом шел долго,однако ожидание стоило того.Диплом выглядит солидно и займет почетное место среди других.Спасибо


 
Аrtгость
23.08.2010 19:19

Сегодня получил TROPHY WORKED ALL MOLDOVA, живьём выглядет даже лучше чем на фото.Солидное дерево с красивой цветной пластиной. Смотрится очень хорошо,особенно на фоне одноцветных американских досок, цвет прида1т разнообразие.Я очень доволен. Art ZS6X 7P8BA


 
Александр UA9OAгость
29.09.2009 20:14

Спасибо учредителям за новую плакетку. Выглядит очень классно! Формат А4, в цвете. Просто глаз радуется. Плакетки в черно-белом исполнении здесь просто отдыхают! Для меня всегда составляет большее удовольствие получать именно такие красочные, а не престижные плакетки типа DXCC или DXCC HR. Престиж есть престиж (а меня он уже абсолютно не волнует), а красота она всегда останется красотой. Еще раз спасибо учредителям. Молодцы ребята!


 
Michael Krimerгость
16.09.2009 20:59

Узнав о учреждении новой плакетки "The Trophy Worked All Moldova" и увидев её на QRZ.RU, мне, как бывшему радиолюбителю Молдовы, очень хотелось её получить.Получив, я не разочаровался. Плакетка красивая и выполнена качественно. Михаел Кример 4Z5AV (ex: UO5OAV).


Вернуться назад >>

Партнеры