HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома Лебедянь - 400

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 8

ВИ
Валентин Иванов RX1AGбыл вчера
20.12.2015 13:39

тов Мугин- вразумительного ответа, почему отсутствует бесплатная Е-М версия диплома не получено. Создается впечатление, что здесь явный умысел коммерческого плана. Некрасиво наживаться на радистах....Сейчас самое время, при курсе 1 долл=72 руб выкупать ваши дипломы за гринбаксы...


АД
Александр Дымченкобыл 2 года назад
24.07.2015 16:00

Юрий Геннадьевич здравствуйте! Получил плакетки " Лебедянь - 400 ", " ANTARCTICA ", " 70 лет Великая Победа ", " RADIO ". Весьма благодарен! Теперь я обладатель четырёх Ваших плакеток. У них необычный дизайн, разная тематика и очень хорошее оформление. Они займут достойное место в моей коллекции! Благодарю за сотрудничество! Желаю Вам новых творческих успехов во всех делах и радиоспорте! С наилучшими пожеланиями и до будущих встреч! С уважением Александр UA9JFR. 73!


 
сергейгость
21.12.2013 00:12

Спасибо друзья ! Получилось как в сказке, только вам написал и тут-же пришло извещение с почты на получение диплома !Чудо случилось!Да еще под новый год!Диплом красивый,все здорово!Счастья,здоровья в Новом году и 73!!!


 
сергейгость
14.12.2013 23:54

Здравствуйте друзья ! Дайте наконец обнадеживающий ответ, когда мы все получим ваш диплом . После информации о поломке лазерного "писателя"- ни слуху, ни духу. Народ хочет знать ,есть-ли надежда ждать.Как продвигаются дела по ремонту сего чуда.Хорошо-бы выложить список на вашем сайте всех соискателей диплома .


 
Юрий Лобашевскийгость
18.06.2013 03:29

Награда достаточно оригинально оформлена. И ценность её в ограниченном времени выполнения. И по истечении срока выполнения она будет восприниматься как некая реликвия в ряду равных !


 
юрийгость
28.05.2013 17:47

Диплом отражает старину нашего города. Подчеркнутое богатство было бы лишним. это мое мнение.


 
Артемгость
28.05.2013 16:28

Диплом с виду "серый", можно за такую сумму сделать в дереве, но более "богатым". Без обид. Это мое личное мнение.


 
юрийгость
27.05.2013 13:14

Как оцениваете диплом?


Вернуться назад >>

Партнеры